Общедомовые нужды за горячее водоснабжение - правомерность взимания платы, учитывая установленную заглушку на трубе в моей квартире
В праве ли с меня взимать общедомовые нужды за горячее водоснабжение, если в моей квартире стоит заглушка на трубе с горячей водой и соответственно я ей не пользуюсь.
Лучший ответ
Елена
за общедомовые нужны - вправе, поскольку это предусмотрено последними правительственными постановлениями