Повестка суда - статьи 56 и 57 ГПК РФ и представление доказательств
Я истец, пришла повестка, суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу ст.56,57 гпк. рф. Что это такое? Все доказательства я уже представила.
Если вы представили все доказательства, то более ничего представлять не требуется. Это формальное требование суда, которое указывается в определении о назначении дела к слушанию, так что не обращайте внимание.
Это для порядка, что бы потом не говорили, что не знали. В соответствии с нормами ГПК РФ, каждая сторона обязана доказать обстоятельства на которые ссылается. Может забыли чего... Нет в этом ничего страшного. В судебном заседании судья определит круг обстоятельств для каждого, подлежащих доказыванию и, если чего то не хватает, предложит представить дополнительно.
Желаю успехов!