Налог при переуступке по ДУ.
Нужно ли платить подоходный налог при переуступке по ДДУ? А то говорят, что теперь налог платить нужно.
Лучший ответ
Если продадите дороже, чем купили, либо дороже 1 млн. руб., то согласно статье 220 Налогового кодекса Российской Федерации необходимо будет заплатить налог на доходы.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))