Задержка строительства и повышение цены - возможность расторжения договора переуступки и возврата денег
Мною был подписан договор переуступки по ДДУ, по которому дом (3-ий из жилого комплекса из 4-х домов) должен быть сдан в 4 квартале 2014 г. В переуступке цена указана выше, чем в основном договоре. Сейчас застройщик прислал письмо с переносом срока на год (при этом у дома только сваи забиты), при этом верится с трудом что это будет 2015 год. По договору переуступки мною уплачена половина суммы (по графику), теперь у меня нет ни желания, ни денег чтобы платить. Стоимость по переуступке 9 млн., а в основном договоре 6,9 млн. Могу ли я расторгнуть переуступку и вернуть деньги? И что мне делать? Помогите!
Вопрос о возврате денег решается в претензионно-исковом порядке, если сбросите мне документы то я составлю требования на возврат денег.