Несправедливость в судебной коллегии нашего города - решение вынесено в отсутствие ответчика, без запроса квитанции
!0 дней у вас с момента получения приказа на подачу возражений. Писать в простой произвольной форме в адрес суда ," не согласна . прошу отменить "
Отменить обязаны и отменят.
Олеся, судебный приказ выносится судьей единолично, без сторон и без проведения судебного заседания. Вы праве подать возражения относительно исполнения судебного приказа. ТОгда он будет отозван и энергосбыту будет рекомендовано обратиться в суд с иском. Вот тогда вас обязательно известят и пригласят.
Так что "судебная коллегия" у вас работает в соответствии с законом.
....Если, конечно, в предыдущем вашем вопросе речь шла именно о судебном приказе...
Возражения можете написать любые. Например, что не согласны с суммой долга, которую вам предъявляют.