Открыла через сбербанк онлайн вклад. Мне 15. Сейчас не могу снять деньги.
Потому что до достижения совершеннолетия распоряжение вашими денежными средствами осуществляется с согласия органов опеки и попечительства на основании статьи 37 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Уважаемый посетитель сайта! Деньги сможете снять только через разрешение опеки с отчетом на что потратили.
Написала в Сбербанк, сказали, что могу прийти только с паспортом.
Здравствуйте, Юлия!
Коллеги все верно Вам указывают. Когда Вы придете в банк с паспортом, сотрудники ответят Вам тоже самое, а именно - необходимо согласие органов опеки и попечительства.