Как снять деньги со вклада самостоятельно через банкоматы и приложение Сбербанк Онлайн?
Здравствуйте. Да, Вы вправе лично делать расходные операции со своего вклада в банке, то есть самостоятельно снимать денежные средства, положенные Вами на Ваш счет в банке.
Здравствуйте, можете снять деньги самостоятельно. ГК РФ Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет
...2. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:
3) в соответствии с законом вносить вклады в кредитные организации и распоряжаться ими;