Военнослужащие 76 Дивизии ВВС и ПВО работают по 12-часовому графику - объясняем причины
Здравствуйте, Надежда! На период обучения (т.е. раз в полгода) в воинской части издается приказ по организации боевой подготовки, внутренней и караульной служб в воинской части. Данный приказ регламентирует всю повседневную деятельность военнослужащих. В т.ч. определяет регламент служебного времени (для военнослужащих по контракту) и распорядок дня для военнослужащих по призыву.
Для проверки правомерности установления такого регламента служебного времени можете обратиться в органы военной прокуратуры которые курируют данную воинскую часть.
Удачи, Вам!