Как оформить свою долю в наследстве в Росреестре - процедура и сроки
Здравствуйте. Если Вы в течение шести месяцев со дня смерти наследодателя обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства, то Вы считаетесь принявшей наследство.
Оформить у нотариуса свидетельство о праве на наследство Вы можете в любое время - ограничений по срокам нет.
Если Вы уже получили у нотариуса свидетельство о праве на наследство, то зарегистрировать своё право собственности в Росреестре (через МФЦ) Вы можете в любое время - ограничений по срокам нет. Но лучше не откладывать это мероприятие, поскольку регистрация права защищает Ваши права на это имущество.
Относительно других долей, с которыми Вам нужно разобраться - уточните вопрос.