Какие права имеет Светлана после наследства и можно ли ей подарить свои доли?
Здравствствуйте! Хотелось бы получить ответ на мой вопрос. После смерти мужа я вступила в свою долю наследства и приняла в дар ещё доли однокомнаной квартиры. В итоге у мена 8 долей. Одна девятая доля зависла из за смерти матери мужа. На эту долю н е вступил никто. Сестра мужа не вступила в наследство умершей матери так же. Продать квартиру я не могу. Можно ли мне подарить мои доли? С уважением; Светлана.
можете подарить доли, если есть свидетельство о праве собственности
нет никаких ограничений.
Светлана, добрый день!
Доли (свои) Вы можете как продать так и подарить.
Всего доброго,
Вы конечно имеете право подарить данные доли или подождать 15 лет и оформить в собственность долю умершей мамы по приобретательной давности