Необходимость повторной оплаты госпошлины при регистрации брака в другом отделе ЗАГС

Вопрос №14681235 из г. Владивосток
опубликован 09.10.2018, 08:19
Скажите пожалуйста если я с парнем подала заявление в один ЗАГС, а потом приняли решение что хотим регистрировать брак в другом отделе ЗАГС нам заново придется платить госпошлину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет - не придется платить госпошлину, напишите заявление что б госпошлину зачли уже оплаченную.

09.10.2018, 08:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нужно писать заявление в отделение банка?

09.10.2018, 08:24

Нет, не нужно, в банк вообще не пишется заявление, на возврат госпошлины - в налоговый орган писать.

09.10.2018, 08:25

Юридические услуги в Владивосток