Отключение лифта в служебном жилье из-за несвоевременной оплаты - правомерно ли это и куда обратиться?
Мы живем в служебном жилье платим за квартиру своевременно. Но кто то не платит и из за них нам отключили лифт законно ли это и куда обращаться.
Лучший ответ
Обращаться необходимо в жилищную инспекцию
Адрес: 390006, г.Рязань, ул.Либкнехта, дом 18Телефон: (4912) 21-78-40
Факс: (4912) 21-78-40
действия управляющей организации не законные, т.к. они должны взыскивать в судебном порядке, а не отключать лифт в целях профилактики или наказания.