У продавца авто есть дкп ПТС и сор предыдущего владельца, смогу ли я оформить авто на себя если куплю у него авто.
У продавца авто есть дкп птс и сор предыдущего владельца, смагу ли я оформить авто на себя если куплю у него авто.
Оформить сможете, но лучше этого не делать, так как у Вас отсутствуют документы, подтверждающие, что именно владелец продает автомобиль.
Таким документом является доверенность, выданная лицу, которое фактически передает Вам автомобиль. Как вариант, чтобы обезопасить себя, попросите встречи с владельцем, чтобы он в Вашем присутствии расписался в договоре купли-продажи (предварительно удостоверившись в чего личности).
Здравствуйте. А ПТС где? Есть гарантия, что авто не краденное?