Как поставить авто на учет без вписанного продавца в ПТС и возможные штрафы
Я планирую купить авто у продавца, который не вписан в птс, у него есть только договор купли-продажи с последним собственником по птс. Смогу ли я поставить авто на учет на себя, вписать себя в птс, имея на руках оба дкп (мой с продавцом и продавца с собственником). Должен ли я буду оплатить какие-либо штрафы. Спасибо.
Вы собираетесь покупать авто у человека, который не является собственником. Автомобиль зарегистрирован в ГАИ на того, кто в ПТС.
Или покупайте у реального собственника или регистрируйте за нынешним продавцом и потом покупайте.