Верховный суд Татарстана отменил решение Вахитовского районного суда г.Казани и отклонил исковые требования, вызывая ощущение предвзятости в процессе
Вахитовский районный суд г.Казани удовлетворил исковые требования, а именно отменил приказ о лишении премии за нарушение трудовой дисциплины так как я находился на больничном, но ответчик подал кассационную жалобу и верховный суд Татарстана отменил решение Вахитовского районного суда г.Казании отклонил мои исковые требования. Создалось такое ощущение во время процесс в ВС РТ что суд по каким то причинам был уже заранее на стороне ответчика.
Лучший ответ
Чтобы не было ощуений ,обращайтесь с надзорной жалобой в ВС РТ, а потом в ВС РФ. Срок 6 месяцев со дня встпуления решения в законную силу.