Скажите пожалуйста сколько времени храниться детализация звонков мегафон.
Скажите пожалуйста сколько времени хрониться детализация звонков мегафон.
Лучший ответ
Оператор выдает своим абонентам детализацию за последние 6-8 месяцев. В различных архивах информация может храниться до 10 лет (в зависимости от оператора, региона)
Большое спасибо!