Жена в розыске по алиментам. Могу ли я подать на пении. Ведь место жительство ее не известно?

Лучший ответ

Можете. Если не секрет - в чем Вы видите сверхзадачу подобного иска?

Получите решение суда и что дальше? Жена найдётся?

Здравствуйте Михаил Иванович. Вы вы можете обратится в суд с иском о взыскании неустойки. Более того, если она в розыске более года, то вы можете обратится в суд с иском о признании её безвестно отсутствующей...

Здравствуйте да можете подать на неустойку или индексацию алиментов. Иск можно подать в суд по последнему известному месту жительства ответчика.