Как подать на алименты по месту имущества должника - возможно ли и как это сделать?
Можно ли подать на алименты по месту имущества должника, а не места жительства. Хотя место жительства мне известно, но хочу подать по ближе.
Нет, лишь по месту его регистрации.
Но вы можете подать иск на алименты по вашему месту жительства.
С уважением.
Здравствуйте. Иск о взыскании алиментов можете подать в суд по своему месту жительства.
По моему месту жительства не принемают, говарят отправляйте по его месту жительства.
Нет, лишь по месту его регистрации.
С уважением.
Такого быть не может. Направляйте документы у суд по месту своей постоянной регистрации почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Не суд, а судебные приставы не принемают Исполнительный лист говарят отравлять по его место жительства по почте с описью.
Нет, лишь по месту его регистрации.
С уважением.
А вот судебные приставы правы. Нужно отправлять исполнительный документ в ОСп по месту жительства должника.
А могу ли я отправить по месту его регестрации а не проживании?
Нет, лишь по месту его регистрации.
С уважением.
Так и нужно отправлять по месту его регистрации (постоянной)