Идентичный двойник с долгами - Как решить проблему блокировки счетов и неоплаты коммунальных платежей?
Добрый день!
Заходите на сайт ФССП, находите себя (двойника), идете к приставу и объясняете ему ситуацию, если пристав не глупый разберется и снимет ограничения, если нет идите к старшему приставу и пишите по этому поводу объяснение.
Нужна будет помощь, обращайтесь.
Добрый день, Ксения! Вам необходимо выяснить на основании какого судебного решения наложен арест на ваши счета и подготовить возражение об его отмене. Кроме того, получить у приставов постановления о возбуждении ИП и также подготовить документы на их отмену. Всего Вам доброго!