СМС от VIZA 9248 - Взыскание 2.50 р. и остаток долга 84780 р. по исполнительному производству - Как поставить минимальный ежемесячный платеж в заявлении в суде или договориться с приставами?
Получил СМС от VIZA 9248 / Что означает-взыскание средств на 2.50 р. ? Остаток долга по исполнительному производству = 84780 р. Какую минимальную сумму ежемесячного платежа можно поставить в заявлении в суд, о рассрочке? Или договориваться с приставами? Официально не работаю, недвижимостью не владею.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сообщение-взыскание средств на 2.50 р. означает что с вашего счета списана сумма 2,5 руб. Минимальную сумму ежемесячного платежа можете поставить и 100 руб.
С приставами вам нет смысла договариваться. В суде как минимум просить ежемесячно гасить 5000,00 руб. и то не факт, что согласится. Т.к. вы же безработный. Проще вносить на б/счёт небольшие суммы, которые спишутся и поступят либо приставу на счет, а тот перечислит взыскателю, либо напрямую взыскателю уйдут. Смотрите что у вас в постановлении о возбуждении ИП написано. В справке по арестам счетов тоже будет указан инициатор взыскания и если указан пристав, то деньги на их депозит поступают и потом перечисляются взыскателю.