Как выписать ребенка с квартиры в случае определения местопроживания с отцом по решению суда?
Вашему бывшему мужу необходимо обратиться в ОУФМС и зарегистрировать ребенка у себя.
В соответствии со ст.28 Правил регистрации и снятия граждан с рег.учета регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста и проживающих вместе с родителями (усыновителями, опекунами), осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность родителей (усыновителей), или документов, подтверждающих установление опеки, и свидетельства о рождении этих несовершеннолетних путем внесения сведений о них в домовые (поквартирные) книги или алфавитные карточки родителей (усыновителей, опекунов). Указанная регистрация осуществляется с выдачей свидетельства о регистрации по месту жительства.
В вашем сулчае необходимо еще и решение суда.