Может ли отец приватизировать квартиру без участия дочери в приватизации, либо с участием дочери, но без моего согласия?
Приватизация невозможно без согласия всех проживающих (формально - зарегистрированны) вданном жилье..... Отец может приватизировать жилье на себя и дочь (в равных долях например) без Вашего участия.... Отец в принципе может приватизировать жилье на себя (без дочери) но для этого потребуется согласие органов опеки и попечительства.... Отец может (в судебном порядке) поставить вопрос о снятии с регистрационного учета (выписке) дочери, в связи с тем что она фактически там не проживает, постоянно проживает с матерью у которой имеется другое жилье...