Формирование правильного заголовка требует учета контекста и основной идеи вашего сообщения. Ниже приведены некоторые предложения для возможного заголовка:\n\n1. Оператор МФК выдал страховку жизни и здоровья от ВТБ банка даж
Брала микрокредитования в росденьги навязали страховку жизни и здоровья от ВТБ банка. При этом у меня смертельный диагноз по правилам таким больным страховку не выдают. Имела ли право оператор МФК выдать мне такую страховку и могли я вернуть за нее деньги (срок возврата страховки в банк прошел 10 дней)
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно признать договор недействительным и вернуть страховку.
Большое спасибо!