Как решить вопрос с арендой участка на берегу канала им. Москва, после отказа от ФГУП канал им. Москвы?
Я с 90-х годов занимаю участок в 6 соток на берегу канала им. Москва, на расстоянии от берега 100 м, рядом с забором садового товарищества, от берега участок огражден также забором. На публичной карте участок принадлежит ФГУП "канал им. Москвы" Написал им письмо с просьбой передать участок в аренду, получил отписной отказ, участок им нужен для обслуживания берега канала, хотя никаких проездов и проходов в этом районе нет. Посоветуйте, что можно предпринять еще.
Здравствуйте. Можно сделать так, что участок будет принадлежать только Вам.