Мы в разводе с 2007 года. Он в августе покупает одежду в школу и все.
Вы или Ваш адвокат можете срочно подать в суд заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка в размере 1/4 доли заработка или иск о взыскании алиментов на ребенка в этом же размере.
Если ответчик (отец ребенка) не работает официально, то можете просить взыскать алименты на ребенка в размере прожиточного минимума (около 10 тыс. руб.).
Ваши расходы истца на оплату услуг адвоката за составление иска суд взыщет с ответчика в случае удовлетворения иска.
Подавайте в суд на алименты. Одежда одеждой, но алименты должны быть.
Добрый день. Обращайтесь к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов. Образец заявления увидите на стене судебного участка мирового судьи.