Авария, у виновника нет страховки. Могу ли я обратиться в свою страховую компанию за выплатой ущерба.
Лучший ответ
Нет, не можете обратиться.
Спасибо. Все ясно и понятно
Добрый день, к сожалению, это не страховой случай, вам нужно взыскивать с виновника или собственника ТС, для этого необходимо оценить стоимость восстановительного ремонта вашего ТС, обратиться с иском в суд, в случае, если виновник откажется добровольно платить.
В случае необходимости обращайтесь, рады вам помочь.