Как прекратить деятельность передвижной выставки тропических животных в нашем городе - правоохранительные органы, санэпидемстанция и проверка документов

К нам в город приезжает передвижная выставка тропических животных. Подскажите, какие действия я могу произвести, чтобы негодяи этого бизнеса исчезли из нашего города! Куда обратиться, в какие правоохранительные органы, может в санэпидемстанцию, чтобы прекратить этот произвол! Какие документы нужно проверять у них. Могу ли я это делать сама?
Лучший ответ

Да, вы можете самостоятельно обратиться в том числе и в электронном виде в Роспотребнадзор.

То что нужно. Спасибо!