Разбор случая - возможен ли возврат ошибочно перечисленных родительских взносов в размере 2500 т.р. на другой счёт детского сада и как это сделать?
Ошибочно были перечислены "Родительские взносы" на другой лицевой счет детского сада в размере 2500 т.р.. Возможно ли произвести возврат денежных средств? Если возможно, то каким образом?
Лучший ответ
Возможно. Обращайтесь в банк с требованием о возврате в связи с неверно указанными реквизитами. Или же обращайтесь непосредственно в бухгалтерию сада с просьбой с заявлением.