Спор о возврате денежных средств на лицевой счет в ДЕЗ - право ДЕЗа на распоряжение и необходимые документы
На мой лицевой счет в ДЕЗе были ошибочно перечислены денежные средства. Клиент который перечислил их обратился в банк за возвратом но банк отказал и предложил ДЕЗу самостоятельно решить вопрос. ДЕЗ перечислил с моего лицевого счета на другой денежные средства. Имеет ли право ДЕЗ распоряжаться денежными средствами на лицевом счете плательщика и какие док-ты должны должны быть предоставлены для такой операции?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДЕЗ должен был только с Вашего согласие это сделать. Можете с ДЕЗА взыскать моральный ущерб. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.