Вывоз мусора сельское поселение
Мне хотелось бы знать как правильно написать заявление в администрацию сельского поселения о еженедельном вывозе мусора?
Любое заявление пишется на имя руководителя, излагаются основания обращения и просьба, в "шапке"заявления укажите себя, адрес и телефон для связи. Сформулируйте просьбу и подпишите заявление, поставьте дату, сделайте копию с заявления и сдав оригинал попросите поставить на копии отметочку о принятии.
Добрый день! Такое заявление пишется в свободной форме. В нем указываете свою ФИО, где проживаете. Пишите, что поскольку скапливается очень много мусора, что может привести к антисанитории, загрязнению окружающей среды, проси вывозить мусор еженедельно например по средам. Пишите данное заявление в 2-х экземплярах, подписываете и несете в администрацию вашего поселения.
С уважением.