Есть ли у меня шансы сохранить жилплощадь на которой я зарегистрирована.
Вам срочно надо подавать встречный иск о вселении и нечинении препятствий в проживании. Важно: квартира муниципальная или в собственности? Если в собственности, то кто и как стал собственником? Вам следовало бы обратиться на очную консультацию к адвокату.
Срочно заплати квартиплату в ЖЭК ,сколько можешь. Только это тебя спасет. Мама твоя
тебя круто" подставила"., совершенно не думая о твоем жилье.
Деточка!
У отца есть все основания для выселения тебя и выписки в никуда. на улицу, потому что ты никогда не жила в квартире.
Поверь тетке- адвокату. прежде чем ставить свои "неуды"
. Я тебе дала совет.
Не - . значит получишь решение суда. то которое заслуживаешь.
Т.к. квартира муниципальная, а не в собственности, то срочно оплатите коммуналку и подавайте иск о вселении и нечинении препятствия к проживанию. Вам нужен адвокат для представления интересов в суде.