Найден исполнительный лист о задолженности более 50000 - что делать, если у меня есть путевка на выезд

Сегодня узнала, что есть 36841/18/50047-ИП от 25.09.2018 (Исполнительный лист от 01.02.2016 № ФС№002699395 Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ)там задолженность более 50000 (откуда не знаю, будем разбираться). У меня на руках путевка на 29 октября, выпустят меня за пределы РФ.
Лучший ответ

Добрый день! Необходимо узнать о наличии запрета. Для этого необходимо обратиться с паспортом в ФССП по России около станции метро Белорусская.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Вы можете обратиться в канцелярию территориального отдела службы суд. приставов, где у Вас исполнительное производство, и показав им паспорт, узнать есть ли у Вас запрет на выезд. Если сомневаетесь, то надо идти к самому приставу и ознакамливаться с производством. Главное, чтобы он после Вашего визита не наложил Вам запрет на выезд.

Наконец-то все понятно, благодарю!