Задержание прогресса - Мошенническая схема юриста, последствия и возможность уголовной ответственности
Александр, вы взрослый, адекватный, дееспособный - уже давно надо было обратиться хотя бы в правоохранительные органы и требовать провести проверку по оказанным вам "услугам" вашего юриста;
- если после проверки вынесут отказ в возбуждении уголовного дела (в связи с отсуствием состава преступления), то тогда свои права придется защищать в гаражднско-правовом порядке и обращаться в суд... удачи...
Здравствуйте, это гражданско-правовые отношения. Зафиксированы ли где-то будем так называть "транспортные расходы", точнее их передача?
Здравствуйте, Александр! Судя по Вашему вопросу, то да, усматриваются признаки мошенничества. Но вопрос, по сути не в этом! Я Вам буду утверждать, что можете, другой какой-нибудь мой коллега будет утверждать, что не можете, Вам от этого легче не станет! Вы пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ и уж от принятого полицией решения по Вашему заявлению будете отталкиваться.