Во сколько лет дают ветерана боевых действий если комиссовали по здоровью.
Здравствуйте! Ветерана боевых действий не "дают"! Этот статус закреплен законом "О ветеранах". Если человек участвовал в боевых действиях, то ему выдается либо частью, где он служил, либо военкоматом удостоверение участника боевых действий независимо от возраста и от причин увольнения. А то удостоверение, скан которого Вы выложили не присваивает статуса участника боевых действий.
У вас на фото не удостоверение ВБД, это удостоверение члена общественной организации.
А право на звание ВБД от возраста никак не зависит,оно зависит от того, участвовал ли военнослужащий (или сотрудник другой силовой структуры) в боевых действиях в периоды и на территориях, определённых в приложениях 1-3 ФЗ " ветеранах"