У моего мужа закончился срок действия на кредитной карте, ему прислали новую. Могу ли я её получить т.к он служит в Чечне.
У моего мужа закончился срок действия на кредитной карте, ему прислали новую. Могу ли я её получить т.к он служит в чечне.
Лучший ответ
Если у вашего мужа мужа закончился срок действия на кредитной карте, ему прислали новую. То получить вы ее можете только по доверенности.