пристава окончили дело по статья 47 часть 1 п 7, что ждёт должника? Что делать дальше?

Вопрос №14683221 из г. Челябинск
опубликован 09.10.2018, 14:50

Пристава окончили дело по статья 47 часть 1 п 7, что ждёт должника? Что делать дальше?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав обязан снять все запреты, ограничения, аресты с должника. Вам только уже работать с управляющим.

09.10.2018, 20:17

Ваши документы направлены финансовому управляющему, который будет проводить реструктуризацию долгов или реализацию имущества.

Все права и обязанности закреплены в ФЗ № 127 "О несостоятельности (банкротстве) ст. 213.9

09.10.2018, 15:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А мне как должнику, что можно сделать? Какие действия будут дальше со стороны приставов?

09.10.2018, 17:01
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав обязан снять все запреты, ограничения, аресты с должника. Вам только уже работать с управляющим.

09.10.2018, 20:17

Гражданин обязан предоставлять финансовому управляющему по его требованию любые сведения о составе своего имущества, месте нахождения этого имущества, составе своих обязательств, кредиторах и иные имеющие отношение к делу о банкротстве гражданина сведения в течение пятнадцати дней с даты получения требования об этом.

09.10.2018, 17:11