Калинковичи, 09.10.2018, 15:01

Могу ли я парковать машину в соседнем доме?

Вопрос №14683267 из г. Калинковичи
опубликован 09.10.2018, 15:01
Могу ли я парковать машину в соседнем доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Знаков что там парковаться нельзя нету. Но жильцы с соседнего дома где я паркую машину говорят, что вызовут милицию. Якобы машину заберут на штраф стоянку.

09.10.2018, 15:15

Ольга, но ведь свои автомашины они там ставят и паковочной стоянки скорее всего нет, так что Вас просто пугают. Не обращайте на это внимания. В связи с тем, что платные автостоянки подняли цены, парковка во дворах домов стала обыденным явлением и полиция на это практически не реагирует..

09.10.2018, 15:25

Добрый день! Ольга, Вы можете парковать свою автомашину в соседнем доме, если она там не запрещена.

Спасибо за обращение на сайт. Будут вопросы, пишите.

09.10.2018, 15:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Знаков что там парковаться нельзя нету. Но жильцы с соседнего дома где я паркую машину говорят, что вызовут милицию. Якобы машину заберут на штраф стоянку.

09.10.2018, 15:15

Ольга, но ведь свои автомашины они там ставят и паковочной стоянки скорее всего нет, так что Вас просто пугают. Не обращайте на это внимания. В связи с тем, что платные автостоянки подняли цены, парковка во дворах домов стала обыденным явлением и полиция на это практически не реагирует..

09.10.2018, 15:25