Что делать, если бывший муж не выполняет свои родительские обязанности - возможность лишить его родительских прав
Могу я лишить бывшего мужа родительских прав, если он не принимает свое участие в воспитании детей, не общается с ними, уехал далеко от них, не хочет платить алименты, с его стороны были постоянные угрозы в мой адрес, ломал руку, был условный срок в течении 1 года.
Лучший ответ
ТО ЧТО НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ И НЕ УЧАВСТВУЕТ В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ ЯВЛЯЮТСЯ ХОРОШИМИ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ЛИШЕНИЯ ОТЦА РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ВАМ НУЖНО ПОДАТЬ В СУД И В СУДЕ ДОКАЗАТЬ ВСЁ ВАМИ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОЕИ РЕШЕНИЕ БУДЕТ В ВАШУ ПРЛЬЗУ