Вопрос о законности начисления пени за просроченные платежи после отзыва лицензии Пробизнесбанку
Есть квитанция о выдаче кредита на сумму 680000. Год я исправно платил. Уплаченно 54000. а сейчас просят 102000.
Здравствуйте. У вас же кредит на сумму 680000, а вы оплатили всего 54000. В чем же проблема?
Поскольку вы не исполнили обязательства в полном объеме, допустили просрочку платежей, неустойка может быть начислена. Если подобное условие предусмотрено договором. При рассмотрении дела в суде заявляйте о снижении неустойки.
Надо посмотреть договор.