Вологда, 09.10.2018, 16:05

Вопросы о необходимости прохождения теста на употребление веществ после суда по статье 6.9 КоАП РФ

Вопрос №14683567 из г. Вологда
опубликован 09.10.2018, 16:05
Две недели назад в отношении меня был суд по статье 6.9 КоАП РФ. Сегодня позвонили из полиции и попросили прийти для прохождение теста на употребление веществ. Я могу не приходить на него? Если да, то как долго могу тянуть с этим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не бойтесь прийти и сдать тесты. Обязательно только на голодный желудок-идите к ним с утра. Все будет хорошо, будите откладывать или скрываться-только себе навредите.

С уважением.

09.10.2018, 16:26

Здравствуйте. А что указано в постановлении суда?

09.10.2018, 16:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

В постановлении указано, что я был оштрафован на сумму 500 рублей за то ЧТО ИМЕННО я употреблял и ГДЕ ИМЕННО это делал. В нем не указано, что я должен прийти для повторной сдачи анализов, но звонок крайне меня беспокоит.

09.10.2018, 16:22

Добрый день! Не бойтесь прийти и сдать тесты. Обязательно только на голодный желудок-идите к ним с утра. Все будет хорошо, будите откладывать или скрываться-только себе навредите.

09.10.2018, 16:26