Двое собственников продают две доли в трёхкомнатной квартире, как я могу им в этом препятствовать?
Довольно таки сложно им препятствовать, так как они имеют право продать свои доли предварительно предложив вам их выкупить согласно ст. 250 ГК РФ. с другой стороны, продажа долей всегда проблематична. Если придут покупатели на осмотр то можете им сообщить, что вы были в местах лишения свободы или состоите на учете в ПНД. часто после таких сообщений покупатели убегают. Лучше же всего продать квартиру всем вместе, цена будет выше.