Как и когда будет погашена судимость по статье 139 часть 1?
У меня была судимость статья 139 ч 1. когда и через какое время судимость будет по этой статье погашенна? Заранее благодарен за ответ.
Ц.
Ст. 86 УК РФ
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;