Организация обязательного графика работы для диет сестры в детском доме-приюте - особенности работы сибирей и детей из неблагополучных семей

Каков должен быть обязательный график работы для диет сестры в детском доме приюте если детский дом-приют для детей сирот и детей из неблагополучных семей? Спасибо!

Лучший ответ

Обязательный график работы для диет сестры в детском доме приюте если детский дом-приют для детей сирот и детей из неблагополучных семей трудовым законодательством не установлен. График составляется исходя из режима работы учреждения и СанПиН питания.

Спасибо за ответ!