Может ли быть проведена по решению суда строительная экспертиза фундамента без проектно-строительной документации.

Лучший ответ

Если фундамент уже имеет место, суд может назначить строительно-техническую экспертизу. Например, выдержит ли объект нагрузку, материал объекта, стоимость, затраченные материалы и т.п.. Эксперт выезжает на место и делает осмотр, замеры, что в итоге отразит в выводах на поставленные вопросы. Вне зависимости от наличия документации, квалифицированный эксперт даст оценку по фактически имеющемуся объекту.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер!

Да, по решению суда такая экспертиза может быть проведена.

Спасибо за грамотный ответ!