Потерял направление на мёд.осмотр и справки где прошёл врачей (не полностью) как восстановить? Нужно ли направление снова?
Лучший ответ
Обратитесь в лечебное учреждение, где проходили осмотр, если в Вашей карточке есть данные по направлению, то может и не придётся брать новое направление, а если, нет, то тогда придётся взять новое направление. А, что касается потерянных справок, то данные вашего осмотра есть в вашей карточке. Справки можно восстановить.
Мне кажется что карточка тоже была со мной вместе со справками, я её несдал т.к. не до конца прошёл мёд.осмотд.