Необходимость возврата денег за учебу в коммерческом колледже - причины и возможности
Ребенок поступил в колледж на коммерческой основе, в данный момент понял что это не его забирает документы, скажите пожалуйста почему мне не возможно вернуть деньги оплаченные за учебу, октябрь оплачен нам сказали не чего вернуть не смогут!
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, чтобы понять правомерность действий колледжа надо прочитать сам договор об оказании образовательных услуг. Особенно ту часть, где указана оплата обучения при расторжении договора.
Спасибо за понятный ответ!