Как получить диплом из колледжа, если не посещала его и не оплачивала учебу?
Поступила в колледж в 2019 году на платную основу и не разу там не появилась. На данный момент вышла замуж, родила ребёнка, хочу забрать диплом из колледжа, возможно ли что мне придётся оплатить всю стоимость учёбы? И почему за неуплату колледж не подаёт в суд?
Лучший ответ
Сходите в колледж с заявлением, подайте на отчисление и расторжение договора, ничего платить не обязаны, раз вообще не посещали колледж. Документы выдать обязаны, если есть претензии по оплате, отправляйте в суд.
Вы не пользовались образовательными услугами. Поэтому колледж не обращается в суд.