Какое расстояние от соседей должно быть при постройке канализации при лицевой меньше 15
Предельные параметры разрешенного строительства и реконструкции объектов капитального строительства содержатся в градостроительном регламенте. В свою очередь градостроительный регламент входит в состав Правил землепользования и застройки. Правила землепользования и застройки утверждаются представительным органом местного самоуправления и в каждом поселении они могут отличаться. Для получения ответа на вопрос Вам необходимо обратиться в отдел архитектуры и градостроительства органа местного самоуправления по месту нахождения земельного участка.