Проблемы с призывом в армию - плоскостопие, неверное определение годности и игнорирование КМО
Военный прокурор вам в помощь.
123007, г. Москва, Хорошевское шоссе, 38 Д, стр.2Телефон оперативного дежурного:
8 (499) 195-05-10
Признаки плоскостопия видно при внешнем осмотре, так же, они существенно отличаются, не призывная степень это третья. Признаки ее очень хорошо видно. Так же, с гомосексуализмом, призывают. Для освобождения по психиатрии, надо стоять на учете в ПНД. Все специалисты в военкомате, сделали все по закону. Если Вы против, то обжалуйте в вышестоящее КМО. Если нет, то идите служить.
Вы ушли с сайта поэтому я второй раз написал. И в личных сообщениях писал Вам. Мы,так сказать, отмазались - откосили. На врачей в суд можно подать? Не могу от Вас добиться, получить ответ.
Здравствуйте. Без проблем, подавайте в суд. Только иск нужно правильно составить.