Обстоятельства безработного - Как исполнять алиментные обязательства при отсутствии документов и здоровья?
Здравствуйте
Если не постоянные заработки, то придется платить в твердой денежной сумме, в случае не уплаты, будется копиться долг, дело передадут в службу судебных приставов.
С Уважением.
А твердая денежная сумма-это примерно сколько? Если доход составляет 5000 рублей?
Твердая денежная сумма устанавливается решением суда или соглашением сторон. Если с вас взысканы алименты нужно платить в том размере в каком они взысканы. Твердая денежная сумма судом устанавливается в величине прожиточного минимума на ребенка в местности где проживает ребенок.